9 декабря 2020
3450

Как подобрать объем казана

На первый взгляд может показаться, что выбрать казан и его объем не такое уж и сложное дело. На самом деле, все гораздо сложнее. Казан очень полезная и универсальная вещь, соответственно, ее покупают не на один год. Он должен прослужить долго и быть удобным в его использовании.

Казаны.jpg

Объем казана подбирается индивидуально. Это зависит от того, какой объем пищи вы обычно готовите, от того, насколько большая семья, от места, на котором вы собираетесь готовить. Поэтому точной инструкции по подбору объема не существует. Есть только несколько рекомендаций.

  1. Если у вас небольшая семья, где-то из 4-5 человек, то вам вполне подойдёт казан объемом в 7-8 литров. Этого будет достаточно.

  2. Для времяпровождения вне дома, например на пикниках, или это может быть дача, приобретите казан не меньше 20 литров. Обьема хватит, чтобы накормить 8-10 человек.

  3. Существуют даже 200 литровые казаны, но они используются в редких случаях. Такие казаны покупают для крупных мероприятий, например, для свадьбы.

Вывод: для выбора объема лучше всего ориентироваться на количество человек. Если их много — выбираем казан побольше. Все очень просто.

Время выбрать казан

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 19:00
Задавайте вопросы и оформляйте заказы по электронной почте
Наши магазины: Владивосток, ул. Снеговая, 4 стр2 Уссурийск, ул. Некрасова, 254